SHANTUI НАЧИНАЕТ ПОСТАВКИ ЭКСКАВАТОРОВ ТЯЖЕЛОГО КЛАССА!

Основанная в 1980 году, компания Shantui Construction Machinery Co., Ltd. — один из ведущих китайских производителей землеройной техники, доминирующий в разработке, производстве, продажах и экспорте в Китае. Компания впервые получила известность как производитель бульдозеров и на сегодняшней день является лидером в Китае, занимая 65% рынка этой техники. Сегодня Shantui Construction Machinery Co., Ltd. производит всю линейку строительно-дорожной техники: от фронтальных погрузчиков и экскаваторов до автогрейдеров, трубоукладчиков, дорожных катков, компакторов, цементовозов, вилочных погрузчиков и т.д. По результатам деятельности в 2021 году компания занимает 32 место в Желтой таблице 50 крупнейших производителей и ведет продажи своей продукции более чем в 130 странах мира. В России официальным партнером и эксклюзивным дистрибьютером спецтехники Shantui является компания «СтройИмпортТехника». В данной публикации речь пойдет об экскаваторах тяжелого класса.

Компания Shantui закончила испытания экскаваторов тяжелого класса: SE650LC, SE750LC, SE950LC и готова предложить данные модели к поставкам в РФ.

Краткие технические характеристики:

МодельSE650LCSE750LCSE950LC
Масса, кг64 50072 50097 000
ДвигательISUZU 6WG1ISUZU 6WG1SCANIA DC 16
Мощность двигателя, кВт/об/мин377 / 1800377 / 1800425 / 1900
Объем ковша, м33,64,55,6

  SE950LC

Экскаваторы комплектуются двигателями ISUZU и SCANIA, хорошо зарекомендовавшими себя в тяжелых условиях работы, в том числе при низких температурах окружающего воздуха.

Гидравлические узлы и агрегаты, используемые в экскаваторах большого класса, широко известны и применяются всеми производителями подобной техники, это: KAWASAKI, KYB. Главные насосы KAWASAKI характеризуются большим выходным крутящим моментом, а электронное управление гидравлической системой с позитивным контролем позволяет минимизировать потери давления.

Стрела и рукоять изготовлены из пластин увеличенной толщины, использование ребер жесткости позволяет избежать концентрации напряжений и значительно увеличить долговечность.

Пластины усиления нижней части скальных ковшей, а также боковые пластины изготовлены из стали NM400 повышенной износостойкости и позволяют увеличить ресурс оборудования. Каждый сварной шов проходит обязательную проверку при помощи ультразвукового дефектоскопирования.

Износостойкие стальные пластины изготовлены из стали NM400

Ходовая рама коробчатой конструкции значительно лучше выдерживает нагрузки на кручение и изгиб. Тестирования в суровых условиях эксплуатации подтвердили надежность конструкции.

В экскаваторах тяжелого класса особое значение имеет безопасность и комфорт оператора. Именно поэтому полностью защищенные кабины соответствуют всем стандартам и требованиям безопасности, а комфорт достигается за счет использования обновленных амортизирующих элементов кабины, кресла оператора на пневмоподвеске с бесступенчатой регулировкой и поясничной поддержкой. Великолепная шумоизоляция кабины была подтверждена в процессе тяжелых испытаний машин. Кондиционер, радио-магнитола поставляются в базовой комплектации.

Приобретая экскаваторы производства Shantui Construction Machinery Co., Ltd., Вы получаете надежную технику, а также надежного партнера в лице Официального эксклюзивного дистрибьютера – компании «СтройИмпортТехника».

О поставщике

Компания «СтройИмпортТехника», организованная сильнейшими в России специалистами в области продаж и сервиса строительно-дорожной техники, является официальным партнером и эксклюзивным дистрибьютором в России спецтехники от Shantui Construction Machinery Co., Ltd. Залог успеха деятельности компании — приоритет интересов клиента, основанный на доступности спецтехники, запчастей и сервисного обслуживания. «СтройИмпортТехника» имеет более 80 представительств во всех регионах России. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые ведут постоянный прием посетителей. «СтройИмпортТехника» обеспечивает полный цикл гарантийного технического обслуживания дорожно-строительной техники, эксплуатационного сервиса и ремонта, регулярную поставку запчастей и расходных материалов.

Контакты:

125315, г. Москва, 2-ой Амбулаторный проезд, 10

+7 (495) 662-64-61

www.shantui-sit.ru

Похожие записи

Оставить комментарий