27-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых 

   MiningWorld Russia 2023

27-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых

Дата проведения:
25.04.-27.04.2023

Место проведения:
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Залы 1, 2 и 3


miningworld.ru

Организаторы: ITE Group

О мероприятии:

MiningWorld Russia — это наиболее представительная по составу участников и посетителей международная выставка машин и оборудования для горнодобывающей и горнообрабатывающей промышленности в России.

Уже более 26 лет выставка выступает эффективной бизнес-площадкой для прямого контакта производителей и поставщиков машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых со специалистами горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов и оптовых торговых компаний из различных регионов России заинтересованных в закупках машин, и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых.

Для посетителей:

Посещение MiningWorld Russia позволит вам:

  • Выбрать оборудование для вашего предприятия, найдя новых поставщиков и производителей в условиях меняющегося рынка;
  • Изучить технико-эксплуатационные характеристики и вживую оценить представленные машины и оборудование;
  • Получить специальные условия на закупку от участников выставки;
  • Изучить конкурентную среду и выбрать необходимое оборудование и услуги.

Участники выставки MiningWorld Russia – крупнейшие российские и зарубежные производители машин и оборудования, разработчики технологий. Именно на этой выставке они имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству специалистов, заинтересованных в ее приобретении. В 2022 году машины и оборудование продемонстрировали 187 компаний из 18 стран мира.

Участие в MiningWorld Russia 2023 уже подтвердили: «АгроПромШина», «Аконит», «АЛЛЬРУС», «Алмазгеобур», «АлтайБурМаш», «АСТЕХ Индастриз», «БМХ РУС», «Карьер-Сервис», «Композит НПО», «КонтиТек Рус», «ДальМашинери», «ИнПроТех», «ЭРГА», «ЭКСПЕРТ МИНЕРАЛЗ», «Хаммер Рус», «Гормаш Глобал», «ФОРГЕО», «Майкромайн РУС», «Майнинг Элемент», «Ньюфотон», «НОРДФЕЛТ», «Пик Майнинг», «РИВС НПО», «Север Минералс», «ТЕХНОИНКОМ», «Тяжмаш», «ВИСТ Групп», «Юрал Минералс», «Завод бурового оборудования», «Завод тканных и сварных сеток», «Завод Москабель», Millhouse Capital KZ, STRONG MINERS, Fambition, ME Gobal,  Hidroport Mühendislik Dış Ticaret Mak. Mek. Elekt. Oto. A.Ş. и многие другие.

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду MWR23StT>>>

Деловая программа

Ежегодно в рамках выставки MiningWorld Russia посетителей ждёт насыщенная деловая программа − конференции и сессии с участием экспертов отрасли, яркие профессиональные конкурсы и церемонии награждения.

Программа выставки охватывает самые актуальные темы горнодобывающей отрасли. Посетив мероприятия деловой программы, вы сможете получить важную информацию для планирования и успешного развития вашего бизнеса.

В 2022 году в рамках трёхдневной деловой программы MiningWorld Russia прошло 12 мероприятий, выступили 100+ спикеров, 842 человек стали делегатами. Программа 2023 года уже формируется — следите за обновлениями на официальном сайте выставки!

Посещение всех мероприятий деловой программы бесплатно по билету выставки.

Получите билет на выставку бесплатно про промокоду MWR23StT>>>

Для участников:

Ежегодно на MiningWorld Russia 180+ российских и зарубежных компаний-производителей и поставщиков демонстрируют машины, оборудование и технологии для горнодобывающей промышленности, чтобы найти новых клиентов среди 5 400+ посетителей – специалистов горнодобывающих предприятий из 65 регионов России.

Станьте частью главного отраслевого события и откройте новые возможности для вашего бизнеса с MiningWorld Russia!

Узнайте об условиях участия в выставке>>>

Выставки, Новости

Похожие записи

Оставить комментарий