CTO EXPO 2023: новый этап выставок автозапчастей и послепродажного обслуживания

     Первая международная выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса CTO Expo представит крупную экспозицию ведущих игроков отрасли 23-26 мая в МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие пройдёт в рамках масштабной синергии трёх отраслевых проектов вместе с главной выставкой строительной техники и технологий СТТ Expo и международной выставкой коммерческой техники и технологий СOMvex.

Площадь экспозиции СTO Expo составит более 8000 кв. м и займёт значительную площадь зала 14 павильона № 3. Среди подтверждённых участников выставки такие компании, как FENOX, LUZAR, АЛЛЕЯ ГРУПП, ПО ТРЕК ЗАО, АКТИО РУС, НПТК СУПРОТЕК, САЛЕО, RAVENOL, AVS, ТОСОЛ-СИНТЕЗ, EUROLUB OIL, HANSE, NIAGARA, АВТОСПЕЦЦЕНТР, АГРОПРОМШИНА, БОНЕНКАМП, ГИДРОСКАНД, ЗАВОД КОНДИЦИОНЕРОВ АВГУСТ, ИТАЛФИЛЬТРЫ, ЛИНКОР-ТС, МТК РОСБЕРГ ЦЕНТР, ПОДШИПНИК ВОЛГА, ЭЛЕКТРОКАРС РУС.

«Для выставки, которая формируется впервые, количество запросов на участие стало для нас приятным удивлением. Совместное проведение СTO Expo на одной площадке с лидерами отрасли СTT Expo и СOMvex наделяет проект несомненным конкурентным преимуществом благодаря эффективному комплексному объединению дополняющих друг друга направлений послепродажного обслуживания, коммерческого транспорта и строительной техники, что в разы увеличит качество и эффективность работы в дни выставки как экспонентов, так и профессиональной аудитории посетителей», – говорит Дмитрий Смалько, руководитель проекта CTO Expo.

Интерес целевой аудитории как к выставке, так и к уникальной концепции масштабной синергии отраслевых проектов на одной площадке подтверждает статистика регистрации посетителей в первый месяц её открытия: более 70% получивших электронный билет на СТО Expo заинтересованы в поиске новых поставщиков, закупке продукции и изучении новинок отрасли. Абсолютное большинство, порядка 80% зарегистрированных, относятся к руководящему составу компаний, лицам, принимающим решения, и владельцам бизнеса. Кроме того, 48% посетителей также планируют посетить COMvex, а 44% — CTT Expo.

Экспозиция трёх выставок будет представлена в МВЦ «Крокус Экспо» в залах 13, 14, 15 павильона № 3 и на уличных площадках перед павильонами № 1, 2 и 3 общей площадью более 96 000 кв. м. Синергия крупных отраслевых выставок станет самым масштабным мероприятием и центром притяжения профессионалов на рынке постпродажного обслуживания, запчастей, коммерческой и строительной техники в одном месте в одно время.

Деловая программа и партнёры

Выставка CTO Expo будет усилена обсуждением ключевых вопросов отрасли в рамках сессий деловой программы, которая выстраивается совместно c партнёрами – авторитетными представителями отрасли, среди которых ПС «Автомаркетолог», Ассоциация «РАСТО», журнал «Правильный автобизнес» и др. Деловая площадка будет располагаться в зале 15 павильона № 3.

Команда организаторов приглашает к участию, посещению и сотрудничеству в крупном синергетическом отраслевом событии года компании, организации и профессиональную аудиторию c 23 по 26 мая 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

СTO Expo – международная выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса. Охватывает такие разделы, как запчасти и компоненты, оборудование для диагностики и ремонта, аксессуары и тюнинг, аккумуляторные батареи и электроника, масла, жидкости и смазочные материалы, телематика, IT-решения и ПО. В 2023 году выставка пройдёт впервые в МВЦ «Крокус Экспо», в зале 14 павильона № 3.

COMvex – международная выставка коммерческого транспорта и технологий. Охватывает такие разделы, как грузовой и пассажирский автотранспорт, лёгкие коммерческие автомобили, электротранспорт, автозапчасти и компоненты, прицепы и полуприцепы, надстройки, телематика, IT-разработки, сервисные услуги. В 2023 году выставка пройдёт впервые в МВЦ «Крокус Экспо» в павильоне № 3 и на уличной площадке совместно с СTT Expo.

СТТ Expo – главная ежегодная выставка строительной техники и технологий на территории России, в странах СНГ и Восточной Европе. 20-летняя история мероприятия подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии. Место проведения – МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3 и уличная экспозиция. Выставка охватывает такие направления, как строительная, специальная и коммерческая техника; оборудование, запасные части и сервис; технологии и инновационные решения для строительной техники. В 2022 году площадь выставки составила 37 000 кв. м, количество экспонентов – 288 компаний из 7 стран, охват по России – 80 регионов. Общее число посетителей 24 594.

ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП» – организатор главной выставки строительной техники и технологий в России СTT Expo, международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex, международной выставки запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СТО Экспо.

.          

Похожие записи

Оставить комментарий