Gut Trailer выпустил автопоезд-роспуск
для перевозки 33-метровых балок

  Новгородский производитель прицепной техники Gut Trailer реализовал сложный проект. Разработал автопоезд-роспуск, который предназначен для перевозки железобетонных балок длиной 33 метра и весом 60 тонн.

Автопоезд состоит из 2-осного полуприцепы и 5-осного прицепа. При производстве автопоезда впервые была использована система принудительного управления осевыми агрегатами с функцией дистанционного управления с помощью радиопульта. Угол поворота осей с принудительным управлением ок. 50 градусов. При перевозки такого длинного груза маневренность автопоезда играет большую роль. С помощью пульта перевозчик может выставить оси так, как необходимо.

Подчеркнем, в сцепке с 3-осным тягачом 10-осный автопоезд обеспечит минимальный ущерб дорожному покрытию, что снижает затраты для перевозчика. На автопоезд установлены оси BPW с допустимой нагрузкой 12 тонн.

Отметим, что сцепка в собранном состоянии не превышает разрешенных габаритов. А общая длина автопоезда при перевозке 33-метровой балки будет превышать 42 м.  

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий