OPTITECH AGRO сообщает о начале сотрудничества с брендом PAUNY на российском рынке

  Компания OPTITECH AGRO объявляет о начале сотрудничества с аргентинским брендом PAUNY и скором старте продаж тракторов на российском рынке.

OPTITECH AGRO продолжает внедрять на российский рынок новые продукты, которые помогут аграриям полноценно работать в поле и быть уверенными в возможности долгосрочной эксплуатации техники. Одним из важных стратегических направлений развития на российском рынке станет сотрудничество с аргентинским брендом PAUNY. Компания OPTITECH AGRO обеспечит командную поддержку 24/7, логистику запчастей, профессиональный сервис, а также взаимодействие с дилерами. Все это позволит бренду успешно развиваться в нашей стране. Первые поставки тракторов PAUNY на центральный склад OPTITECH AGRO во Внуково и начало реализации техники на российском рынке ожидаются летом 2023 года.

Принимая решение о расширении линейки продуктов OPTITECH AGRO и думая о том, какие машины необходимы российским аграриям, специалисты компании не случайно остановили свой выбор на PAUNY – это аргентинский бренд современных тракторов с более чем 60-летней историей производства, который занимает первое место по продажам сельскохозяйственной техники среди локальных производителей на рынке Аргентины. Линейка бренда PAUNY для рынка РФ будет состоять из трех серий тракторов, которые будут оснащены дизельными двигателями мощностью до 370 л.с. от всемирно известного производителя Cummins. Для производства тракторов PAUNY используется до 50–70% запчастей, выпущенных на локальном рынке Аргентины, что позволит обеспечить бесперебойную поставку продукции на российский рынок.

Все модели предназначены для работы в поле с широкозахватным оборудованием. Данный сегмент техники высокой мощности в настоящее время слабо представлен на российском рынке. Также сельскохозяйственные машины PAUNY отлично подойдут для тех, кто бережно относится к ресурсам земли, отдавая предпочтение обработке No-Till и Min-Till. В зависимости от модели, тракторы PAUNY будут представлены как в классической, так и в шарнирно-сочлененной компоновке. Кроме того, тракторы имеют высокопроизводительную гидравлику с закрытым центром и подачей более 315 л/мин, системой PowerBeyond и обратным сливом.

Об официальной дате старта продаж тракторов PAUNY компания OPTITECH AGRO сообщит дополнительно.

Похожие записи

Оставить комментарий