Открытие дилерского центра FOTON в Екатеринбурге

  18 мая в Екатеринбурге состоится торжественное открытие дилерского центра FOTON.

Компания “Глобал Трак Сейлс” представит расширенную линейку новой техники китайского производителя и подготовит грандиозную программу для гостей. Посетителей ждет шоу-программа и фуршет, викторина и розыгрыш призов, а так же возможность пройти тест-драйв на представленных моделей.

Дилерский центр откроется по адресу: г. Екатеринбург, ЕКАД 1, строение 5

Справка:

«Глобал Трак Сейлс» — сильная и надежная компания, входит в число лидеров по продаже, обмену, выкупу грузовой техники на территории РФ. Официальный дилер европейских, отечественных, а также ведущих китайских производителей грузовой и специализированной техники.
Мы активно осваиваем новые технологии ведения бизнеса и современного подхода к менеджменту внутри компании, за счет чего значительно повышается оперативность и качество обслуживания для наших действующих и новых клиентов.
Честно заработанная репутация ответственного партнера расширяет базу постоянных клиентов, что способствует открытию новых торговых площадок.
Таким образом компания имеет двенадцать филиалов грузовой, легковой,
специализированной и коммунальной техники, которые находятся на основных федеральных магистралях с удобными подъездными путями.
За много лет эффективной работы мы хорошо изучили рынок, его проблемы
и потребности. Сумели завоевать доверие поставщиков и клиентов.
Это доверие позволяет компании показывать лучший результат, становиться крупнее и влиятельнее для того, чтобы вносить достойный вклад в развитие российского рынка грузовой техники.

 

 

Похожие записи

Оставить комментарий