Полуприцеп с двухуровневой загрузкой – SP-451 производства Meusburger Новтрак вошел в тройку финалистов в номинации «Прицеп/полуприцеп года».

    По итогам голосования жюри конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» шторный полуприцеп с двухуровневой загрузкой – SP-451 Meusburger Новтрак вошел в тройку финалистов в номинации «Прицеп/полуприцеп года».

Особенностью этого полуприцепа является наличие двух уровней для загрузки. В комплектацию входят 10 стальных сдвижных средних стоек, оборудованных направляющими для 26 алюминиевых балок для второго яруса.

Таким образом к 42 европалетам, которые могут быть размещены на нижнем ярусе, у перевозчика есть возможность дополнительно загрузить европалеты на верхний уровень в количестве до 41 штуки массой до 12 тонн (по 300 кг. на 1 паллет).

Благодаря увеличенной вместимости, а вмести с этим и снижению финансовых и временных затрат, использование шторного полуприцепа sp-451 с данной модификацией позволит в несколько раз повысить эффективность грузоперевозок.

Габаритная длина полуприцепа составляет 17 060 мм. Внутренний объем впечатляющий и равен 117 м3, а масса перевозимого груза – 38 200 кг. На полуприцеп устанавливаются девятитонные осевые агрегаты марки SAF, которые вместе с шинами Cordiant 385/65R22,5, выдерживают любые нагрузки.

Для обеспечения более удобной загрузки/разгрузки каркас крыши и боковины тента полностью сдвижные.

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий