Продажи прицепной сельхозтехники Ростсельмаш в Узбекистан выросли на 20% в 2022 году

   На Международной промышленной выставке в Ташкенте дивизион прицепной и навесной техники Ростсельмаш (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представил свои лучшие кормоуборочные машины.

Стенд Ростсельмаш посетил Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. В ходе своего выступления он отметил заинтересованность нашей страны в сбалансированном расширении сотрудничества со всеми государствами и индустриальном развитии в Центральной Азии в целом.

Всего в экспозиции приняли участие более пяти тысяч делегатов и свыше 300 иностранных компаний, представителей бизнеса и государственных структур из стран СНГ, Европы, Азии.

Гости выставки ознакомились с современной продукцией Ростсельмаш. На стенде компании были представлены однобарабанный зерноуборочный комбайн VECTOR 410, а также пресс-подборщик тюковый TUKAN 1600 и прицепной кормоуборочный комбайн STERH 2000 – машины, давно зарекомендовавшие себя среди узбекских аграриев. Доступные в обслуживании, экономичные, практичные и при этом высокопроизводительные, эти модели с 2012 года помогают местным животноводам заготавливать сочные и сухие травянистые корма.

– В 2022 году продажи прицепной техники в Узбекистан выросли на 20 %, – отмечает Дмитрий Чичирин, директор по экспорту в страны Азии дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш. –  Мы активно сотрудничаем с нашими партнерами. В прошлом году, например, с одним из дилеров открыли склад запасных частей. В текущем году со вторым партнером заключили договор на поставку нескольких десятков STERH 2000 и TUKAN 1600. Планируем и далее укреплять отношения, расширять ассортимент поставляемой продукции.

Новости

Похожие записи

Оставить комментарий