COMTRANS-2026 пройдет 22–25 сентября 2026 года в МВЦ «Казань Экспо».

2026-04-10

Главный редактор

Уважаемые коллеги и партнеры!

Осень 2026 года формируется как один из самых плотных деловых сезонов для промышленного и транспортного рынка. На фоне высокой концентрации федеральных и отраслевых мероприятий в начале октября Организатор совместно с партнерами проекта COMTRANS, крупнейшей федеральной специализированной выставкой коммерческого автотранспорта в России, приняли решение вывести выставку в более благоприятное для участников и посетителей деловое окно. Наша цель — избавить отрасль от осенней перегрузки графиков и сделать COMTRANS максимально сфокусированной площадкой для предметных переговоров, презентации техники и заключения новых контрактов

COMTRANS-2026 пройдет 22–25 сентября 2026 года в МВЦ «Казань Экспо».

Почему новые даты выгоднее для вас?

Оптимизация выставочных бюджетов и логистики.                                                   Выход COMTRANS во вторую половину сентября позволяет участникам более спокойно планировать бюджеты, распределение нагрузки команд, логистику, застройку и клиентскую активность, не разрывая ресурсы между несколькими площадками.

Более выгодные условия для COMTRANS Drive.
В этом году мы впервые запускаем масштабную зону тест-драйва коммерческой техники. Конец сентября дает более комфортные и предсказуемые условия для маршрутных заездов и клиентских демонстраций, а значит — для более качественного контакта ваших клиентов с техникой в действии.

Безусловный приоритет в деловом календаре ЛПР.
Перенос на сентябрь разгружает расписание целевой VIP аудитории Форума. Октябрьские накладки больше не влияют на выбор федеральных спикеров, региональных руководителей и топ-менеджмента отрасли. Выставка открывает сезон, обеспечивая максимальную концентрацию руководителей высшего звена на площадке и их полноценное участие в деловой программе.

МВЦ «Казань Экспо» как площадка мероприятия и партнер проекта всецело поддержали выбор нового окна, понимая значение COMTRANS для отраслевого календаря и интересов рынка.

COMTRANS 2026 откроет активную деловую часть осеннего сезона как площадка, где объединяются экспозиция, федеральная повестка и практическая демонстрация техники в действии.

Обновите ваши календари — встречаемся в Казани 22–25 сентября 2026 года!

Изображение баннера

Похожие новости