Что значит осознанное строительство и как применять инновационные технологии в строительстве, расскажут на форуме в Екатеринбурге

  VII Международный форум и выставку 100+ TechnoBuild планируется провести с 6 по 8 октября 2020 года в столице Урала. Организаторы предложат строительному сообществу обсудить тему осознанного строительства.

  «Осознанное строительство – это ответственность во всем: что мы проектируем и строим, как организовываем процессы. Начиная с осознанности в стратегии и перспективах, какими мы хотим видеть наши города и как сделать их гармоничными, заканчивая заботой о покупателе,» – прокомментировал тему форума сенатор Совета Федерации, заместитель председателя Оргкомитета форума Аркадий Чернецкий.

  Сегодня осознанное строительство – это строительство, обеспечивающее человеку полный комфорт, гарантирующее создание качественных для проживания людей условий. Это и проектная документация, и новые технологии, и бережливое производство, а также экология и безопасность.

  Современный потребитель ждет не просто квадратные метры, а вместе с жильем хочет получить и комфортную среду, развитую инфраструктуру, обеспечение социальными объектами и «умную» систему управления ими.

Выставка 100+ Технологии для городов ежегодно проходит в рамках мероприятия, экспозиция располагается в павильонах «Екатеринубрг-ЭКСПО».

  Одна из отличительных особенностей 100+ Технологии для городов – универсальность. Тематически представлены все направления: строительство, проектирование, инновационные материалы и технологии, создание городской инфраструктуры и благоустройство, развитие комфортной среды, новейшие достижения и технологии для современных городов.

  Центральную часть экспозиции традиционно займут стенды крупнейших девелоперских компаний Екатеринбурга и УрФО. Продукцию, технологии, инновационные разработки, оборудование и уникальные методы строительства на выставке представят ведущие российские и иностранные компании. В том числе и международные производители: немецкий концерн BASF, финские компании Uponor и Peikko, международная компания Kermi.. Подтвердили участие в 100+ Технологии для городов производители лифтового оборудования – «ОТИС Лифт», ЧЛЗ «Витчел».

  «Нью Граунд» покажет современные технологии для подземного строительства и фундаментостроения. Компания Фототех представит передовые разработки в области пожаростойкого остекления, стеклопакеты и конструкции с переменной прозрачностью, с электрообогревом.

  В секторе информационных технологий подтвердили участие производители и поставщики программного обеспечения в сфере BIM-технологий Renga Software, АСКОН, BIM Cluster, ИнПАД, а также Институт «ИнфорМА» из Челябинска.

Прием заявок экспонентов 100+ Технологии для городов продолжится до 1 сентября. Контакты: +7(343)346-70-99 Подробнее о выставке http://www.forum-100.ru/vystavka/

О мероприятии

 VII Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild – это международный форум и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации сооружений любого назначения, вопросам архитектуры, градостроительства, энергоэффективности, комфортной городской среды, благоустройства. В рамках мероприятия проходят 100+ Forum Russia и выставка 100+ Технологии для городов. В 2020 году форум планируется провести с 6 по 8 октября при поддержке Минстроя России, Правительства Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.

 В 2019 году на мероприятие зарегистрировалось 10 757 участников из 33 стран мира, проведено 80 деловых мероприятий, доклады представили 336 спикеров, включая 40 иностранных. В выставке приняли участие 122 экспонента из 10 стран, 11 регионов и 18 городов России.

Выставки

Похожие записи

Оставить комментарий