Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении – 2018»

15 мая 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась III Международная конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении – 2018».

 

Соорганизатором конференции выступила компания ООО «РН-Смазочные материалы».

 

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении – 2018» – это уникальная ежегодная площадка для встречи и обмена мнениями, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

 

     Конференция прошла в рамках Международной специализированной выставки «Металлообработка – 2018» (14-18 мая 2018 г.) – крупнейшей в России выставки в области станкостроения, отражающей все мировые тенденции развития отрасли и проходящей при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей России, под патронатом Торгово-промышленной Палаты РФ.

 

     Одна из ключевых тем конференции – «Современные технологии смазочных масел и СОЖ для промышленности», в рамках данной темы компания ПАО «НК «Роснефть» – МЗ «Нефтепродукт» представила информацию о запуске производства новой линейки СОЖ. Представители ООО «РН-Смазочные материалы» рассказали о новых подходах в формировании ассортимента индустриальных смазочных материалов, основанных на принципе кастомизации. Делегация «Роснефть-Смазочные материалы» приняла активное участие в работе мероприятия как в качестве докладчиков, участников дискуссий, так и делегатов.

 

     В качестве модератора конференции выступил Иосиф Абрамович Любинин, начальник cлужбы заказчика, ООО «РН-Смазочные материалы».

 

     С приветственным словом на конференции выступил Егор Владимирович Шиенков, заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе, ООО «РН-Смазочные материалы». С докладами выступили Ярослав Владимирович  Порфирьев, главный технолог, ПАО «НК «Роснефть»-МЗ «Нефтепродукт»; Олеся Почапска, менеджер по работе с ключевыми клиентами, REACHLaw Ltd; Алексей Анатольевич Усанов, начальник управления развития и инноваций, ГК РОСПОЛИХИМ; Анастасия Викторовна Бескова, старший научный сотрудник лаборатории смазочных материалов, ПАО «Средневолжский НИИ по нефтепереработке» (ПАО «СвНИИНП»); Александр Михайлович Клепиков, технический консультант по маслам для промышленных предприятий, Castrol; Франц Новотны-Фаркаш, ведущий эксперт, Lubricants & Lubrication, член совета директоров, Австрийское Трибологическое Общество и многие другие.

 

     В конференции 2018 г. приняли участие все крупнейшие производители индустриальных масел и СОЖ – как российские, так и зарубежные. Среди участников конференции – представители компаний Роснефть – Смазочные материалы, НК «Роснефть – МЗ «Нефтепродукт», Средневолжский НИИ по нефтепереработке, АНХК, Castrol, ТАНЕКО, ILSA Baltic, PCAS, HUNSTMAN, Группа ЧТПЗ, Челябинский Металлургический Комбинат, СИБУР, Челябинский кузнечно-прессовый завод, УК ЕПК, Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина, Металлоинвест, Росма, Korea Houghton Corporation, Полиэфир, Ассоциация «Станкоинструмент», Австрийское Трибологическое Общество, REACHLaw и многие другие.

 

     К участию в конференции 2019 года приглашаются: основные разработчики рецептур СОЖ и масел промышленного назначения; технологи в области металлообработки черных и цветных металлов; эксплуатанты оборудования; главные инженеры и главные механики; поставщики отечественных и импортных СОЖ, масел и смежных продуктов; специалисты предприятий-потребителей по закупкам МТР и другие отраслевые игроки стран СНГ, России и зарубежных стран.

 

     Касательно участия в качестве спикера, делегата, спонсора конференции и по другим вопросам Вы можете связаться с Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 5025433 / 7789332 или по e-mail: Konstantinova.Elena@rpiinc.ru

 

 

Фото

Похожие записи

Оставить комментарий