Индустриальные шины NORTEC 26,5-25 ER-122, ER-205

Еще больше надежности

Как известно шины для индустриальной и дорожно-строительной техники подвержены повышенному износу протектора и повреждениями боковины, причиной тому эксплуатация данной техники на пересеченной местности со сложным рельефом и плохим покрытием грунта. Именно поэтому, чтобы повысить надежность шин и продлить срок их ходимости, компания «Нортек» стремится улучшать производство, выпускаемых моделей.

Шины NorTec 26,5-25 ER-122 и ER-205 запустили в производство в конце прошлого года и уже успели завоевать повышенный интерес со стороны потребителей. В связи с этим выпущены усовершенствованные модели данных типоразмеров шин.

«С целью повышения качества шин 26,5-25 ER-122 и ER-205 была произведена замена резиновой смеси из которой изготавливается продукция. Если быть точнее,  внедренная  резиновая смесь способствует повышенной износостойкости шин», – поясняет главный конструктор предприятия «Нортек», – Иван Стрельцов.

NorTec 26,5-25 ER-122 и 26,5-25 ER-205  имеют карьерный рисунок протектора.  Шины предназначены для эксплуатации на строительно-дорожной технике, подъемно-транспортных и рудных машинах, автогрейдерах, работающих как на дорогах с твердым покрытием, так и в условиях карьеров и шахт.

Наружный диаметр моделей данных типоразмеров составляет 1750 ±26 мм, ширина профиля – 673 мм, статический радиус – 791 ±20 мм.  Максимальная скорость, при которой возможна эксплуатация шин составляет 50 км/ч.

Справка

Компания «Нортек» производит шины для самой разнообразной техники: индустриальной и сельскохозяйственной, лесной, коммерческого транспорта  и легковых внедорожных автомобилей. «Нортек» – это динамично развивающиеся предприятие, новые технологии и современный парк оборудования. В модернизацию производства только за прошлый год было инвестировано полмиллиарда рублей. На протяжении многих лет алтайские шины востребованы как в России, так и за рубежом.

 

 

 

Похожие записи

Оставить комментарий