Экскаваторы Hyundai R1250-9 и R850LC-9 как поставлялись в Россию, так и будут поставляться, тогда как основные конкуренты в связи с санкциями ушли с нашего рынка.

Экскаваторы Hyundai R1250-9 и R850LC-9 как поставлялись в Россию, так и будут поставляться, тогда как основные конкуренты в связи с санкциями ушли с нашего рынка. Среди строительной техники модели компании Хендай в России являются одними из наиболее распространенных. Их популярность обусловлена высокой производительностью при низкой стоимости владения. Именно исходя из этого, компания Hyundai CE как поставляла, так и продолжает поставлять технику на территорию РФ. Широкая номенклатура выпускаемой техники: от мини – массой 1,6 т, до макси – массой 120 т экскаваторов, способна удовлетворить любые запросы покупателя. Последнее время корейские экскаваторы все чаще и чаще встречаются на крупных карьерах, где необходима интенсивная работа, связанная с перемещением или добычей как рудных, так и нерудных материалов.
Экскаваторы R1250 и R850 оборудованы надежными двигателями CUMMINS. Эти моторы работают в паре с высокопроизводительными гидравлическими насосами производства Kawasaki. Применение такой техники позволяет достигать высокой добавочной стоимости работ, благодаря производительности, надежности, низкой стоимости производственных затрат. По сравнению с другими аналогичными машинами стоимость технического обслуживания одна из самых низких, но это никоим образом не сказывается на надежности. Машина просто идеальна для перемещения больших объёмов пароды.

Модель          

R850LC-9  

   R1250-9

Эксплуатационная масса, кг     

87 600

118 000

Двигатель, модель

Cummins QSX15

Cummins QSK23

Номинальная мощность, л.с./при 1 800 об/мин         

498

751

Объем ковша, м3

4,53

6,7

 

Комфортабельная кабина, испытана и сертифицирована как защищенная кабина согласно стандартам ROPS и FOPS, с системой климат контроля и магнитолой МР3, отвечает современным эргономическим требованиям. Регулируемые подлокотники и сиденье оператора, настраиваемое индивидуально, позволяет оператору чувствовать себя комфортно и удобно на рабочем месте при любых внешних температурах. В качестве органов управления предлагаются гидравлические джойстики, которые позволяют ювелирно работать с оборудованием экскаватора. А в сочетании с низким уровнем шума – 60-72dB, все вышеперечисленное способствует высокой работоспособности в течение всего рабочего дня.

По желанию заказчиков можно установить различные дополнительные опции, способствующие как повышению надежности машины, так и дополнительному удобству оператора. При этом машины штатно укомплектованы системой HI-mate. Это система дистанционного управления и диагностики. Она помогает операторам и обслуживающему персоналу получать доступ к жизненно важной сервисной и диагностической информации машины с любого компьютера с доступом в Интернет. Hi-mate экономит время и деньги для владельцев и дилеров, содействуя проведению профилактического обслуживания и сокращению времени простоя машин.
Данные экскаваторы, как и другие модели техники Hyundai, можно приобрести на одном из почти 100 складов компании ТехМашЮнит, на территории России или получить консультацию по телефону 8-800-700-600-9 в любое время, 24 часа в сутки.


Тел.: 8-800-700-600-9
Сайт: www.hyundai-tmu.ru

Похожие записи

Оставить комментарий